FLY TECHNOLOGY

FLY TECHNOLOGY

Компания была создана в 2004 году. Сфера деятельности: оптовая и розничная торговля электронной техникой, дистрибуция квадрокоптеров и стедикамов в Украину.

Компания FlyTechnology является широкопрофильным дистрибьютором-поставщиком дронов, стедикамов, панорамных камер, а также комплектующих и аксессуаров известных мировых производителей. Как официальный импортер инновационных брендов, мы сотрудничаем с ведущими национальными сетями электроники, интернет-магазинами, системными интеграторами. Наши услуги заключаются не просто в продаже инновационной техники (в частности, дроны, камеры 360), а в комплексном подходе к потребителю. Мы помогаем открыть новые ракурсы и возможности, упрощая процесс получения более качественного контента профессионалами и начинающими видео-, фотомейкерами.

Бренди:

  • DJI;
  • Feiyu Tech;
  • Insta 360;
  • Yuneec.

Наші переваги:

Як імпортери виключно офіційною продукції, ми надаємо повний пакет документів на всі товари, а також технічний супровід від їхніх виробників. Зокрема, Сервісний центр FlyTechnology став першим і єдиним в Україні рекомендованим СЦ DJI. Наші інженери щорічно проходять курс підвищення кваліфікації на базі DJI.

Крім того, кожен наш клієнт отримує безкоштовний урок пілотування при покупці дрона (особливо послуга користується попитом у новачків). На базі нашої компанії також створена RTF-Академія, де всі охочі можуть пройти повний курс навчання пілотування і постобробки знятого матеріалу.

Оскільки наша компанія створювалася власними силами й ресурсами, ми прагнули об'єднати в ній суворі реалії ринку та людський підхід до бізнесу. Тому працюємо відкрито, чесно і в задоволення собі і своїм клієнтам!

Ми в соціальних мережах: 

Вверх